Не работают кисти нет чувствительности. После реанимации. От долгово лежания

Спрашивает: софа 833
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Почечная не достаточность гепатит с.
Здравствуйте, мой муж провел в реанимации 20 дней и все 20 был привязан. У мужа была остановка почек делали 5 гемодиализов откачивали жидкость из легких и теперь. У него не работают кисти рук. Его перевели в палату. Но руками не кто не занемается. Как я ему могу помочь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-14 10:58
Здравствуйте. Необходимо проводить реабилитацию конечностей, массаж, лечебную физкультуру, лечится у невропатолога. Необходим осмотр невропатолога.