Проблема с позвоночником, протрузия диска

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня проблема с позвоночником. Как давно началось не знаю, но болеть он стал два месяца назад после тяжёлой работы и поднятия тяжести. Прошла томографию, терапевт прописали комбилипен №10, мелоксикам №5, мукосат №10, амплипульс с новокоином и димиксидом.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-13 22:12
Здравствуйте. Вам всё верно назначено. Но эффективно проколоть мукосат № 30шт. Добавить лечебную гимнастику, посетить реабилитолога и подобрать комплекс упражнений.
Екатерина 2018-11-14 04:20
Спасибо огромное Александр Анатольевич за такой быстрый ответ. Буду следовать вашим рекомендациям.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-16 22:45
Пожалуйста, выздоравливайте.