Проблема с потенцией!

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, У меня такая проблема, уже лет 5 мучает проблема с эректильной функцией, пробовал обращаться в больници, прописывали таблетки, ничё не помогает. Причём периодически эрекция нормальная а иногда и вовсе не получается, либо встаёт и на середине дела падает и всё или при смене позы. Нет утренних эрекций, пробовал Сеалек и Аликапс, было нормально но сейчас они не помогают почему-то, уже не знаю как с этим справиться, я женат, поэтому половая жизнь регулярна, не считая осечек. У меня ещё хранический простатит, периодически хожу к доктору, симптомы простатита уходят а эрекция не улучшается. Может чтота можно с этим сделать или так и придётся мучиться? Операций небыло, диабетом и какими-то тяжёлым заболеваниями не страдаю
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 18:20
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.