Проблема с половым влечением

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, обращаюсь по этому вопросу сюда не первый раз, обращаюсь с целью уточнения. Меня беспокоит вопрос сексуального характера, я уже как лет 6 увлекаюсь разного рода порнографией, а сейчас меня уже не очень тянет смотреть порно так как меня это не уже не очень возбуждает, сейчас же меня всё время тянет смотреть видеоролики связанные с зоофилией, это становиться для меня интересней и возможно возбуждает больше, чем просмотр классического порно, я бы даже сказал, что меня больше не заводит классическое порно, и даже через чур жеское. Как мне вернуть былую тягу к противоположному полу и сделать так чтобы меня это сново возбуждало и полностью забыть о зоопорно, я знаю предполагаю что это парафилия, но можно ли от этого избавиться? У меня постоянно мысли только об этом и мне очень страшно что это начнёт прогрессировать и дальше, об одной мысли об видео зоопорно, и осознания факта того, что женщина может иметь половой контакт с собакой сводит меня с ума, когда я смотрю обычное порно у меня даже проблемы с эрекцией, меня уже не так возбуждает всё это, а при просмотре зоопорно, у меня прямо появляется чувство искушение и начинает очень возбуждать, а после обычной мастурбации, у меня наступает стрессовая разрядка и отпадают все эти мысли о зоофилии, о картинках, о видео и т. д. А потом через пару дней опять начинается эта ахинея в голове. У меня лично никогда не было половых отношений с реальными девушками, я девственник. Доктор скажите, как получать удовольствие, и эмоциональное, и сексуальное в отношениях с реальной девушкой и как мне избавиться от этих мыслей с зоофилией? Я могу не смотреть вообще любое порно, но это не даёт особых результатов.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 ноября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-11-02 01:00
Здравствуйте, Михаил.
Вернуть тягу к противоположному полу и реальным сексуальным отношениям может только полный отказ, хотя бы на время, на пару месяцев, от мастурбации и просмотра порнофильмов. Иначе - никак.