Проблема с походом в туалет

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я страдаю от частого мочеиспускания. Стоит только выпить воды, я минут через 5-10 хочу в туалет. Если выпью целую кружку сразу, то могу за полчаса сходить раза 2-3. Без болей. Моча выходит в достаточном количестве. Т. е не просто немного вышло и все, а хожу как обычно. Если не пью продолжительное время воду, все нормально. Но стоит выпить и опять, из дома невозможно выйти, приходится пить за час, а то и за 2 до выхода, иначе как только выйду, сразу захочу в туалет. Ночью в туалет не хочется. Сдавала обычный анализ мочи, все в норме. Скажите, как с этим бороться и из-за чего это может быть. Меньше пить не могу, особенно по утрам, а проблема есть. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-04 08:28
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).
Платная консультация
Анна 2017-02-04 09:27
Спасибо за ответ. Я сдавала мазки на иппп, нашли уреаплазмоз только. Может ли быть из-за него?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-04 09:32
Да, может. Для этого Вам надо проконсультироваться с гинекологом. Также обязательно надо выполнить КУДИ для исключения гиперактивности мочевого пузыря.