Проблема с печенью

Спрашивает: Жанат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилась впервые сымь подумал крапивница, лечили. Не прошло. Кушаю жирное, острое, соленое пятна выходят на теле, мучаюсь 2 месяца. Подскажите какому врачу идти на прием сразу. Опасно ли это для печени? Что мне делать? Не могу кушать спокой
Теги: может ли из за проблем с печенью появляться покраснения похожие на укусы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 13:59
Жанат! Запишитесь к терапевту для осмотра и обследования ЖКТ.