Цероз печени 2 степени. Проявление пятен на коже в виде звездочек

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, месяц назад проявился Асцид и обратились в скорую, в больнице сказали что это цероз печени 2 степени,
В больницу или на обследование пойти не может так как утеряны документы, сейчас восстанавливаем, в платную нету средств. Сейчас идут выделение на коже пятна звёздочками, подскажите какими средствами - лекарством можно помочь и исправить эти пятна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-06 18:38
Виктор! Для заболевания цирроз печени характерны высыпания на кожных покровах -сосудистых звездочек. Все это проявления сниженной работы печени. Чтобы проводить лечение цирроза печени, необходимо знать причину, которая вызвала это осложнение. При утерянных документах, выдается справка в полиции, которая является документом на время получения паспорта. По этой справке ЛПУ не может отказать в госпитализации. Вызывайте терапевта домой, чтобы после осмотра назначил лечение и нашел место для госпитализации пациента.