Проблема с носом

Спрашивает: Георгий 95
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, Добрый день вот такая проблема-ка, c Носом
Ходил к лору Сказали что Синусит Прописали Спреи, Сказали начнет Выходить Выплюнешь,
Утром с про сони Проглотил не успел, и щас В нижней и верхней Ощущение все Вяжет
Нос Заложен не Мног дышит, постоянно Скапливание в горле то и комки (Белого цвета) цвет густой
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего через минуту промываете раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин или физ. Раствор и т. д.), затем Хлоргексидин 0,05% (развести 1: 1 с водой) или Мирамистин по пипетке 3 раза в день неделю.