Проблема с месячными

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Марина. Будьте так добры подскажите как быть и что делать. Месячные обычно идут 5 дней сегодня уже 8 день и последние три дня идёт мазьня. До этого проблем не было. Постоянные месячные через 28 дней. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 12:36
Здравствуйте, нужен осмотр и проведение УЗИ омт. После осмотра отпишитесь