Проблема с лишением девственности

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Никаких нет
Здравствуйте, мне 20 лет, у меня не получается лишиться девственности, как парень до неё достаёт(девственной плевы) плёнка не может прорваться, не знаем что и делать. Или у меня проблемы или у него не достаёт (ну вы меня понимаете) подскажите что делать в такой ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:26
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно, провести хирургическую дефлорацию