Проблема с горлом, кашляю, курю, и есть прыщи в горле

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Слава. У меня проблемы с горлом, либо мне это кажется. Я кашляю, курю и у меня в горле какие то прыщи. Я залез в интернет и ввёл в поисковике "рак начальной стадии фото" и увидел что-то похожее. Помогите пожалуйста, я очень боюсь
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

2 ответа

Добрый день. У Вас нет рака горла. Миндалины просто имеют такую не ровную структуру. Это нормально.
Слава 2018-11-26 19:28
Спасибо большое, я даже за голову взялся, курить бросил