Подозрение на фарингит, месяц горло красное

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже месяц не проходят прыщи на задней стенке горла, и еще полость рта вся красная, эти прыщики появились почти месяц назад, сначала они меня не беспокоили, а через три недели начался кашель, в больницу сейчас нет возможности попасть, смогу только через неделю.
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Это нормальное строение глотки при хроническом воспалении.
курите? Изжоги бывают?
Виктория 2018-03-24 08:58
Курю но мало очень, изжоги нет, и что мне с этим делать? (
А тут значение не имеет сколько вы курите, пол сигареты или пачку.
Бросить курить и сдать мазок из зева на флору и устойчивость к антибиотикам. Потом пришлите результат назначим лечение.