Проблема с глазом

Спрашивает: Муза Кузьминична
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гипертензия
Здравствуйте, у меня с 28 октября при повороте левого глаза влево виден туман, небольшая резь в глазу. Миопия пр глаз -7, лев -6. В мае на левом глазк подшивали сетчатку, на правом делали эписклеральное пломбирование. До вчера глаза не беспокоили
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-29 15:29
Добрый день! Оделеяемое из глаза, боли или другие какие-либо симптомы? Туман только при повороте глаза?