Перестал видеть левый глаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тахиаритмия, синусит, танзилит
Здравствуйте, пару дней назад появились вспышки в глазах, сегодня проснулась левый глаз видит все как будто серым и без контраста. (почти не видит) Травм не было. Возможность попасть к офтальмологу только завтра. Меня это действительно пугает.
Недавно проверяла зрение, сказали все ок.
Работа за компьютером, без выходных работаю восьмой день. Возможности попасть прямо сейчас категорически нет.
При этом глаз не болит, но неприятные ощущения
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-26 17:08
Добрый день! Необходим срочный осмотр офтальмолога, нельзя исключить наличие отслойки сетчатки