Проблема с гайморитом и зубом

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, может из за зуба начиться гайморит? Лор говорит что из за зуба, отправляет выровать, а стамотолог говорит можно каналы просвердллить и оставить зуб. В итоге оставил зуб. Через год опять начался гайморит, при беге или вибрацыи тела отдает в зуб. Что делать? Удалять или по новой пережеловать? Заранее спасибо за совет!
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Тут серее всего без удаления не обойтись, либо попробовать поменять специалиста. Достаточно тяжело советовать.
Я бы все же удалила и забыла об этой проблеме, пока пазуха не слишком поражена и кость не начала разрушаться.