Лечение зубов при гайморите (под вопросом)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли лечить зубы при неподтвержденном гайморите? Лор в пятницу поставил синусит под вопросом. Сегодня идти к стоматологу (лечить кариесный зуб). 3 недели назад делали рентген - все чисто (т. к. до этого лечила гайморит, фронтит и синусит).
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, терапия в отношении зубов возможна. Удалять нельзя при возможном синусите.