Гайморит и зубы

Спрашивает: роман.
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне поставили двухсторонний гнойный острый гайморит. Но при этом болят зубы (в ся левая сторона) была у стоматолога зубы хорошие. Снимки сделали только на 25 и 27 зубы. Боль не проходит. Сижу на обезбаливающих. От госпитализации отказалась. Что мне делать? Спасибо. Ольга
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечите двусторонний гайморит, который и является причиной зубной боли.