Гайморит или зуб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гломерулонефрит
Отекла щека слева, был больной зуб, его удалили, врач направил делать снимок гайморовых пазух, там затемнение в левой части, как определить из-за чего, из-за гайморита или из-за отека?
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечение в любом случае стоит начать от большего к меньшему, т. е. с гайморита. Для начала обратитесь за очной консультацией к специалисту.
p. S. Будьте здоровы!