Проблема с эрэкцией

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток, появилась проблема уже как на протяжении 2месяцев, перестал стоять половой орган по утрам, так же после смены партнёрши не стоит, только при мастурбации начинает стоять. Посоветовали знакомые принимать тадалафил 5мг, стоит или нет? Или в чем то другая проблема?
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-03 13:02
Причины могут быть совершенно разные. Нужно начать с УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)