Не стоит в 15

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Игорь мне 15. И у меня возникла проблема, совсем недавно у меня перестал стоять половой орган. Или просто слабо стоит если поднопрячь его. Это случилось неожиданно, несколько дней назад он стоял как не бывало, а сейчас нет. Я волнуюсь не останется это на долго? Я думаю или у меня проблема с эрекцией? Или с гормонами что-то не так. Долгое время я занимался ананизмом (почти каждый день) и это (своеобразный отдых) я так думаю, и для востоновки нужно как минимум 2 недели да? Если что-то то не так то подскажите пожалуйста что мне делать?
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-25 20:05
Причина может быть связана с мастурбацией. Все должно восстановиться при полном отказе от нее.
Платная консультация
Игорь 2019-03-25 20:17
Спасибо за ответ. Очень вам благодарен, а то в голове не укладывается это.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-25 20:19
Пожалуйста, здоровья Вам.