Проблема невынашивания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, инфильтативная форма. Ретроцервикальный эндометриоз. Миома матки. Двурогая матка.
Здравствуйте, хотела обратиться к вам с проблемой. Четыре беременности закончились замершей на сроке 6-7 недель. Не можем найти причину, кариотипы мои и мужа нормальные, у плода, которого исследовали, тоже нормальный кариотип. Данных за хромосомную патологию нет. Есть риск возникновения гипергомоциестеинемии. Какие анализы посоветуете сдать и в чем может быть причина замирания беременности на ранних сроках? Планирую сдать тромбоэластометрию, гемостазиограмму и гомоцестеин. Помогите пожалуйста, очень хочу ребёнка.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-08 00:47
Здравствуйте.
Я не понял сути вашего обращения. Если вы обследованы, то прикрепите данные обследований. Если нет, то пройдите обследования по назначению вашего гинеколога. Обычно это тромбофилии и исключение АФС.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-08-08 06:21
Высылаю последние анализы.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-08 12:02
У Вас не выявлено мутаций, которые могли бы служить причиной замирания беременностей.
До свидания.