Проблема на половых губах.

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, меня мучает красненькая маленькая точечка на половой губе при входе в влагалище. Сначала она была с одной стороны но потом прошла, сейчас на другой половой губе. На данный момент она выглядит как будто отщипнули крохотный кусочек и внутри этой крохотной дырочки если хорошо приглядеться то светлая кожа. Подмываться очень больно. Резкая боль! Щиплет! Задевать тоже неприятно. К гинекологу вообще некогда сходить. Последний раз была у него месяцев 5 назад все было в порядке и анализы все сдавала. Партнер один уже как 2 года. Гигиену соблюдаю. Возможно простывала и все от этого. Подскажите, что делать дальше?! Пожалуйста. Заранее Спасибо.
Теги: проблемы на половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 18:32
Здравствуйте, если проблема еще существует, пришлите фото, сделанное при хорошем освещении.