На правой половой губе вылезли маленькие болечки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, пять дней назад воспалился лимфоузел в области паха. С левой стороны. Теперь он не болит. Но дело в другом, с левой стороны на большой половой губе появились болечки. Они не гнойные. Ощущаю небольшой дискомфорт. Состояние как всегда, обычное. Никаких симптомов нет. Что могло повлиять? Половой акт был месяца 4 назад. После проходила обследование, все было хорошо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-13 17:42
Здравствуйте.
Вариантов - может быть несколько.
Нужно исключить: генитальный герпес, сифилис и др.
Обратитесь к венерологу, очно, для обследования и уточнения диагноза.
Кристина 2017-03-15 17:55
Здравствуйте, сходила к врачу, теперь только в пятницу будут готовы результаты. Что то мне кажется что это герпес. Но я не могу понять каким образом он мог появится. Ведь случайных связей нет, а у мужа все хорошо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-15 20:23
Если есть оральные контакты, то возможно - Заражение.
Отпишитесь по результатам анализов.
Кристина 2017-03-17 21:12
Здравствуйте. Анализы все хорошие, мазки тоже . У меня пошла аллергия, поэтому и высыпало. Сказали болечки обрабатывать хлоргексидином, и через месяц сдать ещё раз кровь. Спасибо большое что так заботитесь о состоянии здоровья. Здоровья и успехов в вашем нелёгком труде.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-17 23:34
Хорошо, Кристина .
Будьте здоровы и удачи!
Если будут вопросы, пишите.