Проблема мочевого пузыря

Спрашивает: галина 46
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сыну 12 лет, бывают приступы "цистита" но редко, чаще бегает в туалет чем все, по результатом узи эхокартина пиелоэкстазии обеих почек, большой остаточный объем мочи, обменная нефропатия. Что это значит? Стоит диагноз аллергический ренит и бронхиальная астма.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. При нормальных анализах мочи, частое мочеиспускание может быть признаком нейрогенного мочевого пузыря. Нужен дневник мочеиспусканий.