Пробка или патология?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу помогите развеять страхи. Беременность 39-40 недель, вот уже второй день меня беспокоят следующие симптомы: ноет переодически низ живота и появились светлобежевые выделения кремообразной текстуры, не имеют запаха, зуда тоже нет. Ребенок тоже ведет себя к ночи очень активно а днем затихает. Роды ставят на 28.10. Анализы все в норме, тренировочные схватки присутствуют каждый день, предлежание головное, половой жизнью не живём уже третий месяц. Врач который будет принимать роды просил беспокоить только когда отойдут воды или начнутся схватки. На плановый прием мне завтра, но врачи не смотрят на кресле и на все вопросы говорят что все в норме. Так что же это за выделения? Пробка? Молочница? Смазка? Или патология? Очень прошу помочь! Заранее благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 13:45
Здравствуйте. Не пробка, она выглядит по-другому. Не воды. Может быть увеличение выделений на фоне приближающейся даты родов. Такое бывает