Пробелы в памяти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение полутора-двух месяцев наблюдаю проблемы с памятью и ориентацией в пространстве. . 1 раз выпало из памяти 10 минут, второй раз - минут 5. раз 5-6 знакомое место воспринималось как абсолютно незнакомое - не знала куда идти, даже не возникало мысли в этот период паники, что можно воспользоваться навигатором. Что лучше сделать из обследования головного мозга? МРТ? КТ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-16 12:59
Добрый день.

С целью до обследования, я могу рекомендовать вам пройти МРТ головного мозга.

И, обязательно посетить невролога лично для проведения неврологического осмотра и тестирования на выявление возможных когнитивных нарушений.