Проблемы с памятью, какая это болезнь?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, моей маме 53 года, у нее явно что то с памятью. Она может один и тот же вопрос задать несколько раз за какой то промежуток времени. Например в этом месяце она задала мне один и тот де вопрос 4 раза, причем каждый раз получала на него ответ. Я ей. Говорю, что она уже спрашивала, она мне в ответ "я забыла", и эти я забыла начали встречаться очень часто? У нас ни у кого в роду с памятью проблем не было. Может это признак какой либо болезни? К кому обращаться, какие обследования нужно пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-04 19:53
Здравствуйте. Это проблемы кровеобращения головного мозга, нужно обратится к невропатологу на осмотр и дальнейшее лечение у него. Обследования Мрт головного мозга и доплерография сосудов шеи и головы.
александра 2016-09-05 10:28
Спасибо!