Пробаливает анусное кольцо и дизкомфорт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор болит в анусе просто натяжение какое-то крови нет-к проктологу ходил сказала ничего такого не вижу узлов нет а тянет. Стул регулярный но очень часто с глицериновыми свечами и вроде как канал подсужен. И когда внутри по стенкам пальчиком потрогаешь болезненно стенки.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-31 17:47
Здравствуйте, ваши жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, вполне возможно, что это проявления геморроя.