Легирование узлов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 9 дней назад сделали легирование 3 узлов (1 на 3 стадии, 2 на 1). На 7 день кольца вышли. Кровотечения нет, но есть боль при дефекации и после нее в теч. Дня. Боль терпима, обхожусь без таблеток. Когда мылась, то нащупала небольшой бугорок, похож на тромб (на том же самом месте, где делали кольцо). Очень боюсь, нормальное ли это состояние или все таки осложнение и придется опять идти на операцию?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-02-17 20:36
Подобные явления допустимы в данные сроки, повода для беспокойства не вижу, о возможности развитии рецидива говорить рано