Про правильность лечения орви

Спрашивает: Маша Жук
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему у многих людей сущесвует мнение что орви вообще не нужно никак лечить а только достаточно пить кислые морсы - типа организм сам с болезнью справится
и второе можно ли при данном заболевании обойтись без питья этих поганых и отвратных морсов (с дества их ненавижу и давлюсь ими) + вообще не переношу ни кислое питье ни кислые продукты
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-03 14:51
Здравствуйте.
-не согласен, что это мнение многих людей
-их применение совсем не обязательно.
Всего доброго.