Опоясывающая боль

Спрашивает: Борис
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, был стеноз 90 % поставили 2 стенда 29 ноября, выписали плавикс с пантапрозолом, чтобы защитить желудок, а желудок имеет 3 луковицы и тд (фото фгдс и узи внизу) Плавикс пить выписали пить вечером, а пантопрозол на ночь в 11. Правильно ли назначили лечение чтобы защитить желудок? После начала приема плавикса из десен кровь идет. Мучают боли опоясывающие со стороны спины. После контраста сказали сделать кровь на креатинин, завтра скажут результаты. Было часто повышеное ад до 210/100 до операции снял фурасемидом, также после операции на 11 день когда приехал повысился до 240. /111 снял приступ половинка клафелина и фурасемида снизил до 120. Скажите из-за чего такое давление? В 2014 году на узи почек была киста а щас не нашли.
Мучает сейчас опаясывающая боль сзади.
Вот все обследования и лечения, скажит что у меня,? Какое лечение? И правильно ли назначили мне?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2016 года

8 ответов

Борис 2016-12-15 18:21
Борис 2016-12-15 18:22
Борис 2016-12-15 18:23
Уважаемый Борис!
Честно говоря, не понял сути Вашего обращения. Вы обследованы и пролечены по высшему разряду. Но конечно выздороветь не получится. С такими диагнозами Вам показано постоянное наблюдение у кардиолога и коррекция лечения в зависимости от самочувствия. А Вы спрашиваете- что у меня? Так выписки с рекомендациями почитайте, мне добавить нечего. Классное лечение, продолжайте наблюдаться и лечиться у кардиолога, болезней у Вас хватает.
Всего доброго.
Платная консультация
борис 2016-12-15 20:33
Что у меня болит уже неделю больше опоясывает, трудно даже пошевелится?
И почему давление до 240/110 было и фурамемид возможно снял?
И как от плавикса защитить желудок?
Вы задаете вопросы, которые нужно задавать лечащему врачу. Боли- у Вас моче-каменная болезнь, наверняка есть остеохондроз, панкреатит. Фуросемид применяется и для снятия гипертонических кризов. Плавикс на желудок не действует, он повышает угрозу различных кровотечений.
Не дело всем этим заниматься не глядя на пациента, для этого и существуют лечащие врачи.