Про месячных

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хочу задать вам вопрос, у меня стоит спираль уже больше 3 года, у меня перед каждыми месячными проблемы не могу понять это месячные или нет, например один день у меня идут чуть чуть мкровь иногда боли живота тоже бывает следующий день у меня они перестают может капельки бывает 3,4 день даже капельки не идут Вот не могу понять после 3,4 день у меня начинает как обычно идти месячные 7,8 дней, скажите пожалуйста эти считается ли тоже месячными или болезненные перед каждыми у меня такая проблема. Очень вас прошу отвечаете пожалуста мне надо знать
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-20 13:48
Здравствуйте, Эльвира. Вам отвечала наша доктор в прошлом году - /news/pro_mesyachnyh/2017-5-25-295929 Вы сделали УЗИ?
Платная консультация
Эльвира 2018-09-20 23:24
Да сделала говорят все нормально у меня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-21 16:08
Эльвира, при всем уважении, мне нужны данные Ваших обследований - УЗИ, анализы. Иначе я не смогу Вам помочь