Каждые 15 дней месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Мфя спкя нет овуляции своей вообще
Здравствуйте, началось 2 года назад. Ни с того, ни с чего, в один месяц месячные пошли опять на 15 день цикла. Потом через 16 дней опять пришли, потом опять через 16 дней и так 3 месяца подряд. Никаких восполнений все было в норме, врач говорила гормональный сбои и из-за повышенного тестестерон. Потом стала пить ок, отдыхала от низ 3 месяца и 2 стимуляции подряд, месячные приходили ровно через 28 дней, все чётко, даже без всяких таблеток. Но вот сегодня 15д. ц и опять месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 16:38
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не сформулировали. Чем мы можем Вам помочь?
Платная консультация
Екатерина 2018-05-28 16:44
Суть в том, из-за чего месячный идут каждые 16 дней.? Что лечить? Это же явно ненормально
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 16:46
Конечно, это ненормально. Возможен гормональный сбой. Нужно сделать УЗИ органов малого таза и проверить состояние гормонального фона.
Платная консультация
Екатерина 2018-05-28 16:48
По узи идут обычные месячные, никаких восполений, гормоны все в пределах нормы, кроме соотношения лг и фсг
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 16:49
Екатерина, при всем уважении, когда все всюду нормально, такой симптоматики не будет