Непонятная ситуация с узи и тестами на беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последняя менструация была 24 января, 24 февраля месячные не пришли, была у гинеколога она сказала задержка в норме(когда цикл 40 дней), 5 и 7 марта делала тест, был отрицательный, 11 марта была на узи, обнаружили жёлтое пятно в правом яичнике, гинеколог сказала месячные вот вот придут, потом придёте на контрольное узи, все должно пройти. 20 марта там и не пришли месячные, сделала тест и показывает положительные, сходила на узи, ничего не видят, может ли это быть внематочная беременность, или поздно овуляция прошла. Сегодня 23 марта сдала тест хгч результатов нет, живот не болит не тянет. Сижу переживаю что это может быть, такого никогда не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-23 08:59
Добрый день.
Да, все может быть.
Необходимо дождаться результатов ХГЧ.
Платная консультация
Анна 2021-03-23 09:15
Результат пришёл хгч 886, а в строке срок беременности стоит 0, как это понять
Анна 2021-03-23 23:41
Результат пришёл хгч 886, а в строке срок беременности стоит 0, как это понять
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-24 13:37
Это значит у вас есть беременность.
Чтобы узнать срок подкрепите сам анализ