Про беременст

Спрашивает: марго
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, возможно забеременеть 11 дней. До месячные. Било толко один раз 19 а месячных начинается. 1 возможно забеременеть. Вето время. Больше. Небил нечего мне очень беспокоет возможно забеременеть илы нет . Спасибо огромное вам за ваша работу это важно для нас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-21 12:21
Здравствуйте! Ваше описание ситуации оставляет желать лучшего, я Вам не помогу без данных о цикле, его регулярности и так далее