Про антидепрессант Феварин

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гастрит, давление.
Здравствуйте, пью Феварин 5 месяцев. Собиралась купить ещё пачку феварина, подсчитав, что мне хватит только до 15 апреля включительно. Собралась пить сейчас очередную дозу, оказалось, что там только хватит до 14 апреля включительно. Как так получилось, думаю? Или забыла, что выпила уже? Или вчера, что ли могла выпить 2?
Дело в том, что сейчас ещё нужно быть внимательной и при лечении желудка, там тоже свой порядок. Вот и сижу расстроенная. Пить, или не пить сейчас Феварин?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-11 19:02
Здравствуйте, Людмила.
Да, стоит выпить ферарин. Его можно принимать и по 2 таблетки.
Чтобы не забывать пить в определённое время лекарства заведите чёткий порядок, кт никогда не нарушайте. Например, пью тпрепарат сразу после завтрака, пока я ещё не встала изо стола. Между этими действиями не должно ничего включаться. Съели последний кусочек и сразу выпили лекарственное средство Его лучше готовить заранее и класть рядом с кружкой.