Принимать антидепрессант феварин или рекситин

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день. Нарушение сна больше 2 месяцев-просыпаюсь в 1,2,3 часа ночи и не могу уснуть. Около месяца назад перенесла бронхит с астматическим компонентом с ночными приступами. До этого был стресс(измена супруга), в это же время появляются признаки аллергии на рабочем месте второй работы, куда хотела переходить полностью, оставив другую работу, сначала дерматит, затем фарингит с переходом в обструктивный бронхит,.С супругом я хочу разойтись (измена не первый раз), младший ребенок после онкозаболевания инвалид. Но общая квартира в кредит и уходить он не хочет пока не достроит свой дом(как быстро это случится не знаю, возможно не один год). Когда болел ребенок я принимала феварин- "быстро приходила в форму". Спасибо
Теги: рекситин или феварин, феварин или рексетин
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-17 13:53
Тамара, вам лучше проконсультироваться с врачом, который назначал вам эти препараты. Антидепрессант должен назначаться индивидуально в каждом конкретном случае, самолечение недопустимо. Здесь нужно учитывать много факторов, данные анменеза, обследований и т. д.