Признание недееспособности

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Добрый день! Может ли человек узнав что пристоит сложная операция со смертельным исходом, быть замкнутым и неозозновать своих действий, как например подписание таких важных документов как дарственная и купля продажа.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-27 19:45
Здравствуйте, Елена. Известие о предстоящей сложной операции может стать психологической травмой и подорвать душевное здоровье. Вопрос дееспособности/недееспособности решается только через суд.