Признание недееспособным

Спрашивает: наташа ольгина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,.у меня такой вопрос. Мой супруг попал под следствие, где была назначена и проведена психиатрическая экспертиза. Кто выносит заключение и какие максимальные сроки? Поликлиника в которой он наблюдался имеет отношение к данной экспертизе?
Заранее благодарю
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-31 17:12
Здравствуйте, Наташа.
К сожалению, я некомпетентна в юридических вопросах. Заключение точно пишет врачебная комиссия - назначенная судом независимая психиатрическая экспертиза. Обычно для этого требуется госпитализация в психиатрическую больницу на срок 2-4 недели.
Обратитесь к эксперту в этой области, Кантуеву Олегу Ивановичу: http://www.kantuev.ru/