Признаки начальных изменений коленного сустава

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Танцевал, в одно время присел и резко встал услышал хруст, и потом наступила сильная боль, на следующий день, произошел отек колена, сделал мрт, написали в диагнозе MP - признаки начальных дегенеративно - дистрофических изменений левого коленного сустава характера гонартроза 0-1ст. MP - признаки повреждения медиального удерживателя надколенника, Дисплазия мышелков бедренной кости, 2 й тип надколенника по Wriberg. Синовит, супрапателлярный бурсит.

Что делать? Оперировать или как то справиться мазями?
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-05 10:20
Заочно нереально дать однозначные рекомендации по тактике лечения.