Изменение коленного сустава и боль связанная с ним

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, делала мрт правого коленного сустава, оно не беспокоит, но по сравнению с левым немного увеличено.
Стала замечать боль в правом паху и бывают тянущие боли в правой ноге от колена до бедра спереди. Иногда чувство жжения в ноге, (где тянет). Скажите пожалуйста, что это может быть. Какие процедуры нужно пройти для обследования и выяснения причин боли. Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-01 11:12
Стоит начать с очного осмотра ортопеда.