Прижигание ЭШМ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне предстоит прижечь эрозию током.
У нас в городе делают эту процедуру под наркозом в стационаре. Так получилось, что будучи 10 лет замужем, два месяца назад я забеременела внепланово, пришлось сделать вакуум. Тоже был наркоз. Это был первый аборт. Я переживаю, именно из-за наркоза, не будет ли последствий? В 2011 прижигала азотом, но ничего не зажило. Теперь, что-то новое пробовать боюсь, вдруг опять ничего не вылечу. Порекомендуйте, что делать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Из-за второго наркоза последствий быть не должно, не переживайте.