Последствие прижигания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
2нед. Назад прижгли эрозию. А сегодня занялась сексом с мужем, и пошла кровь, но не сильно, подмылась и норм. Вставила свечку с метилурацилом, (что под рукой было). Мне страшно. Посоветуйте лекарства чтоб зажило быстрее. Или вообще что нибудь посоветуйте! Неужели опять мужа мучить без интима(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 09:58
Здравствуйте. Светлана, после процедуры ЗАПРЕЩЕНО жить половой жизнью 3-4 недели. Не делайте глупости. Вы можете продолжить прием свечей, но половой жизнью не жить до полного заживления. Всегда есть альтернатива половым актам