Последствия прижигания эрозии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 декабря 2016 г. были мес. Шли 6 дней. Цикл нерегулярный, задержки сейчас по 20 дней. 13 декабря я прижгла эрозию. Ничего после не беспокоило, кроме выделений как вода. С 23 декабря начало мазать (струп отходит). Но живот начал пульсировать, расти и постоянно дует живот. Ощущение распирания. Ходить дискомфортно даже. Делала тесты (мало ли, и так дети погодки) отрицательные. Скажите пожалуйста, это так матка реагирует на схождение струпа или это проблемы с желудком могут быть?
Теги: на какой день отходит струп после прижигания эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 15:24
Здравствуйте. Нет, на отторжение струпа такой реакции быть не должно. Я думаю, кишечник