Последствия прижигания эрозии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Доброго времени суток. В апреле месяце я прижгла эрозию на шейке матки. Вчера была у врача на кольпоскопии. Врач говорит, что плохо заживает и есть воспаление. Подскажите, с чем это может быть связано и что мне делать дальше. Все анализы на флору, цитологию хорошие были. Врач советует сдать на инфекции ЗПП. Их там много, какие конкретно нужны пробы мазка, подскажите, пожалуйста. Моя врач с завтрашнего дня в отпуске. Я в браке уже 15 лет и последние мазки на ЗПП я сдавала 9 лет назад во время беременности. Все было отрицательно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 15:13
Здравствуйте! Я не могу принять такое решение заочно. Но обычно базовые - это уреаплазма, микоплазма, хламидия, ВПЧ, герпес-вирусы