Привыкли к прелюлиям с парнем

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже чуть больше года живу половой жизнью, партнёр один, ни разу не испытывала вагинальный оргазм, в помледнее время парень начал баловать куни и при этом входя пальцем одновременно во влагалище испытала шикарный оргазм и теперь занимаемся только прелюдиями, я ему и потом он мне, от секса отвыкли я как ничего не чувствовала во влагалище так и не чувствую. Что делать подскажите как отвыкнуть
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-06 17:38
Поможет техника моста: http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/