Привыкание к джем плюс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принмаю Джес Плюс больше года. Вызывает ли оно привыкание? И сколько по времени можно принимать противозачаточные? Может ли длительный приём повлиять на зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-05 23:38
Добрый день. Вам проводили гормональное и цитологическое обследование перед назначением контрацептива?
Платная консультация
Александра 2018-09-06 07:07
Нет, мне их назначали для цикла, но после восстановления цикла я спросила можно ли мне продолжать их пить, врач сказал, что можно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 11:36
ОК можно принимать 2-5 лет без перерыва, потом пауза на 2-3 месяца и снова прием при необходимости