Прививки и массаж

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В прошлую среду поставили прививку АКДС, от гепатита и полиомиелита ребенку. Завтра планируем пройти курс массажа, прошло 4 дня со дня прививки, возможно ли так рано начать курс массажа? Место от укола не красное, в период вакцинации сутки была температура, но до 38 не поднималась.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, если место вакцинации малыша никакие беспокоит, не будет возникать никаких болезненных ощущений, то массаж можно начинать
Елена 2022-02-20 16:53
Спастбо, доктор, за быстрый и развернутый ответ.
Пожалуйста, будьте здоровы.