Прививка перед массажем

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите можно ли делать прививки перед массажем? Ребёнку 7 месяцев. Не будет ли ему больно в местах укола?
Теги: массаж перед прививкой, можно ли делать массаж перед прививкой
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, Ирина!

Думаю, что в день вакцинации логично не проводить массаж:)

Будьте здоровы!
Платная консультация
Ирина 2015-01-11 16:56
Спасибо за совет! У меня ещё вопрос. На приёме сказали нужно начинать давать кефир. Спросила где его покупать, ответили в аптеке. В аптеках мы не нашли. Искали в магазинах, в отделе детского питания, тоже нет. Скажите что это за кефир? Где его купить? Можно ли давать ребёнку обычный магазинный кефир или нужно искать детский?
Ирина, желательно, чтобы кефир был детский.
Ранее он приобретался на молочных кухнях, не знаю, как с этим в Вашем городе:).

Всего доброго!
Платная консультация
Ирина 2015-01-11 19:00
Нужно значит переспросить нашего врача, потому что я тоже не знаю где его найти. Спасибо вам
-1