Прививки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: порок сердца
Здравствуйте, моему ребенку 5,5 месяцев (26.03.14. Г.), из - за порока сердца график прививок сдвинулся. Ему сделано:
1. Гепатит В (V1) - 26.03.14 г.
2. БЦЖ - М - 29.04.14 г.
3. Гепатит В (V2) - 06.05.14г.
Из -за низкого гемоглабина (98) больше ничего не делали. Собираеся делать прививки. Что правильнее будет сделать АКДС (инактивированную) или 26 сентября (в 6 месяцев) - Гепатит В (V3)?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Мария!

Лучше завершить вакцинацию против гепатита В. А потом начать против других инфекций.

Будьте здоровы!